Узловский хлебокомбинат требует более 800 000 рублей за хлеб и пирожные

Фильтры

Регион

Новости

Узловский хлебокомбинат требует более 800 000 рублей за хлеб и пирожные

На рассмотрении в Донском городском суде Тульской области находится гражданское дело по иску ЗАО «Узловский хлебокомбинат» к А.Шаеховой о взыскании задолженности по договору поставки.

Как сообщает пресс-служба УСД по Тульской области, истец мотивирует свои требования тем, что между ЗАО «Узловский хлебокомбинат» и ИП Шаеховой был заключен договор на поставку хлебобулочных и кондитерских изделий. По этому договору хлебокомбинат обязался передать изготовленную продукцию и относящиеся к ней документы в собственность ИП Шаехова, в свою очередь, обязуется принимать данную продукцию и оплатить ее на условиях, установленных договором. В счет исполнения условий договора хлебокомбинатом было отпущено в адрес ответчицы хлебобулочных изделий на сумму 819 530 рублей 31 копейку. Однако обязательство по оплате поставленной продукции Шаеховой исполнено не было и до настоящего времени долг за поставленную продукцию в сумме 819 530 рублей 31 копейки не оплачен.

В связи с изложенным Закрытое акционерное общество «Узловский хлебокомбинат» просит суд взыскать с Шаеховой в его пользу 819 530 рублей 31 копейку, сумму процентов 46 756 рублей 30 копеек и расходы по оплате госпошлины.

По делу назначено предварительное судебное заседание на 11 часов 23 июня.

Источник: conditer.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ